"Неделя здоровья!"

14.02.2022

В то время, когда весь мир следит за выступлением спортсменов на Зимней олимпиаде в Пекине, в нашем детском саду с 7 по 13 февраля прошла неделя Здоровья. Ребята активно принимали участие в подвижных играх, конкурсах, эстафетах; рисовали на тему "Правила здоровья"; делали поделки "Витаминная корзина", " Доктор Айболит", "Лыжники"; отгадывали загадки про зимние виды спорта, витамины, полезные продукты.

Ежедневно проводились мероприятия направленные на приобщения детей к здоровому образу жизни: утренняя гимнастика, гимнастика после сна, физ-ра на свежем воздухе.

Эта неделя прошла с пользой для здоровья, ведь не даром говорят: " В здоровом теле - здоровый дух".

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 17.02.2022