Полное наименование образовательной организации* Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение № 29 «Звездочка» города Калуги
Сокращенное наименование образовательной организации* МБДОУ №29 г.Калуги
Адрес местонахождения образовательной организации* 248003, Калужская обл, Калуга г, Никитина ул, дом № 133 Б
Контактные телефоны образовательной организации* (4842) 22-01-05
Адрес электронной почты образовательной организации dou_29@adm.kaluga.ru
Дата создания образовательной организации 01.11.1959

пятидневная рабочая неделя с двумя выходными днями.

пн-пт: 7:00 - 19:00

сб, вс: выходной

Сайт учреждения: ds029.kaluga.ru

Городская Управа города Калуги

248000, г.Калуга, Кутузова, д.2/1

Контактный телефон учредителя: Телефон: 8(4842)71-49-20 Факс (4842)59-93-83

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует Хочу такой сайт

Управление образования города Калуги

г. Калуга, ул. Дзержинского, д. 53

Контактный телефон учредителя: +7 (484) 257-50-48

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

Автобусы, маршрутки "Пожарная часть № 1" № 41 42, 43, 45

Места осуществления образовательной деятельности

Образовательная деятельность осуществляется в здании МБДОУ № 29 г. Калуги и на его территории по адресу:248003, Калужская обл., г. Калуга, ул. Никитина, д. 133 Б.

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: Дополнительные профессиональные программы учреждение не осуществляет.
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: Учреждение не реализует программы профессионального обучения.
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: Сетевая форма реализации образовательных программ не осуществляется.
  • Места проведения практики: Учреждение не проводит практику.
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: В учреждении не осуществляется практическая подготовка обучающихся.
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: Учреждение не проводит государственную итоговую аттестацию.