Как мы ёлку наряжали.

09.12.2022

Никто не станет спорить с тем, что Новый год- это волшебный праздник. Особый восторг дети испытывают от новогодней ёлочки. Ведь наряжать ёлку - приятное занятие даже для взрослых!
В нашей группе поселилась маленькая ёлочка. Мы решили украсить её вместе с детьми. Если бы вы видели, сколько было радости у детей от этого занимательного процесса. Как они старались! Каждый запомнил какой и куда повесил шарик. По утрам проверяют на месте ли их шарик...
Приятных и весёлых вам праздников.

В снежном, добром декабре
Ёлочки зажгутся,