Весна идет, весне дорогу!

05.03.2020

Наступила долгожданная весна! Территория детского сада преобразилась под теплым солнышком!Хочу такой сайт

Расцвели первые весенние цветы: подснежники, крокусы, примула. Воспитатели с ребятами с наблюдают за сезонными изменениями, беседуют, сочиняют рассказы. Совместные наблюдения за природой как нельзя лучше способствуют развитию речи детей, их наблюдательности. Родители тоже не остались без внимания, чтобы дорога домой была не скучной, для них педагоги подготовили рекомендации "Словесные игры по дороге домой".