Тематическая неделя "По дороге с облаками..."

14.07.2023

На тематической неделе «По дороге с облаками…» было организовано много спортивных флешмобов, на которых дети смогли проявить себя. Мы играли с «облаками», рисовали их, и «бегали» по ним.

Наши летние прогулки тоже были интересными, познавательными и фантазийными. Игры с песком и водой, это прекрасный природный материал для развития сенсорного восприятия окружающего мира и развития моторики рук детей дошкольного возраста. Развлечения с водой и песком, сюжетно-ролевые, подвижные игры доставляли детям много радости.Хочу такой сайт

Какое удовольствие получили дети от проведённых мероприятий! Сколько было положительных эмоций на их милых личиках.