Тематическая неделя "День Защитника Отечества"

22.02.2024

В преддверии праздника 23 февраля в нашем детском саду прошла тематическая неделя "День Защитника Отечества". С ребятами нашей группы были проведены беседы о том, кто такие защитники Отечества, разучивали стихи и песни об армии и солдатах, рассматривали книги и иллюстрации по теме, играли в игры, отгадывали загадки. В продуктивной деятельности полученные знания дети воплотили в своих рисунках, аппликациях, ну и конечно в изготовлении подарков для своих пап, дедушек...

Накануне праздничного дня в группе было проведено музыкально-спортивное развлечения. Хочу такой сайт

Маленьким спортсменам, их папам и дедушкам предстояло пройти эстафеты и соревноваться в ловкости, силе, смелости, находчивости.