Дополнительная общеразвивающая программа Занимательная логика

Описание образовательной программы

Дополнительная общеразвивающая программа (ДОП) «Занимательная логика» дает возможность активно и целенаправленно развивать логическое мышление и психические функции формировать мыслительные умения и способности, тренировать у детей внимание, память, восприятие. А использование игрового материала позволяет сделать процесс обучения увлекательным и интересным.Хочу такой сайт

Дополнительная общеразвивающа программа Занимательная логика (скачать) (посмотреть) (текст документа)